Claudio Rojas P.

Claudio Rojas P.

Empresa: HS Paneles
Cargo: Jefe de Finanzas
Email: crojas@hspaneles.cl
Web: www.hspaneles.cl

Alfredo Bravo S.

Empresa: HS Paneles
Cargo: Encargado de R.R.H.H
Email: rrhh@hspaneles.cl
Web: www.hspaneles.cl

Leonardo Ferreira H.

Empresa: HS Paneles
Cargo: Compras
Email: lferreira@hspaneles.cl
Web: www.hspaneles.cl

Alejandro Schliebener V.

Alejandro Schliebener V.

Empresa: HS Paneles
Cargo: Ejecutivo de Ventas
Email: aschliebener@hspaneles.cl
Web: www.hspaneles.cl

Eliana Millan G.

Empresa: HS Paneles
Cargo: Ejecutiva de Ventas
Email: emillan@hspaneles.cl
Web: www.hspaneles.cl

Marcelo Lillo H.

Marcelo Lillo H.

Empresa: HS Paneles
Cargo: Administración de Obras
Email: mlillo@hspaneles.cl
Web: www.hspaneles.cl

Luis Duran S.

Empresa: HS Paneles
Cargo: Administración de Obras
Email: lduran@hspaneles.cl
Web: www.hspaneles.cl